CORPS NEWS

FAKTUAL DAN BERIMBANG

SELAMAT DATANG
DI MEDIA CORPS NEWS
FAKTUAL DAN BERIMBANG

Data Terbaru Legislator Terpilih Dalam Pileg 2019

BAGIKAN :

JAKARTA – Berikut ini data terbaru legislator terpilih dalam Pileg 2019, calon anggota DPR RI 2019-2024.

(Nomor, Nama Dapil, Partai, Suara)

1) T. Riefky Harsya Aceh 1 Demokrat 65.851

Loading...

2) Fadlullah Aceh 1 Gerindra 63.872

3) Salim Fakhry Aceh 1 Golkar 42.068

Loading...

4) Bachtiar Aly Aceh 1 Nasdem 38.820

5) Muslim Ayub Aceh 1 PAN 47.035

6) Irmawan Aceh 1 PKB 40.191

Loading...

7) Ghufron Zainal Aceh 1 PKS 62.400

8) Muslim Aceh 2 Demokrat 182.537

9) TA Khalid Aceh 2 Gerindra 221.922

10) Ilham Pangestu Aceh 2 Golkar 91.731

11) Anwar Ramli Aceh 2 Nasdem 45.000

12) Nazaruddin Aceh 2 PAN 90.000

13) Ruslan M Daud Aceh 2 PKB 92.080

14) M. Nasir Djamil Aceh 2 PKS 106.951

15) Putu Supadma Rudana Bali Demokrat 34.656

16) AA Bagus Adhi M.P. Bali Golkar 61.347

17) Gede S. Linggih Bali Golkar 105.099

18) I Ketut K. Adnyana Bali PDIP 70.107

19) I Made Urip Bali PDIP 241.859

20) I Nyoman Parta Bali PDIP 158.625

21) I Wayan Sudirta Bali PDIP 106.641

22) IGN Alit K. Kelakan Bali PDIP 156.385

23) Ray Wirajaya Bali PDIP 83.704

24) Bambang Patijaya Babel Golkar New Comer

25) Zuristyo Firmadata Babel Nasdem New Comer

26) Rudianto Tjen Babel PDIP Incumbent

27) Ali Zamroni Banten 1 Gerindra 56.792 Final

28) Ade R. Chaerunnisa Banten 1 Golkar 72.461 Final

29) Rizki A. Natakusumah Banten 1 Nasdem 56.123 Final

30) Hasbi A. Jayabaya Banten 1 PDIP 40.181 Final

31) Dimyati Natakusumah Banten 1 PKS 67.150 Final

32) Iip Miftahul Choiri Banten 1 PPP 49.993 Final

33) Nuraeni Banten 2 Demokrat 52.065 Final

34) Desmon J Mahesa Banten 2 Gerindra 103.837 Final

35) T. Haerul Jaman Banten 2 Golkar 76.147 Final

36) Yandri Susanto Banten 2 PAN 62.509 Final

37) Ichsan Soelistyo Banten 2 PDIP 25.651 Final

38) Jazuli Juwaeni Banten 2 PKS 68.538 Final

39) Zulfikar Banten 3 Demokrat 60.064 Final

40) Sufmi Dasco Ahmad Banten 3 Gerindra 99.002 Final

41) Martina Banten 3 Gerindra 28.539 Final

42) Andi Achmad Dara Banten 3 Golkar 84.111 Final

43) Ali Taher Parasong Banten 3 PAN 71.945 Final

44) Rano Karno Banten 3 PDIP 274.294 Final

45) Marinus Gea Banten 3 PDIP 41.471 Final

46) Ananta Wahana Banten 3 PDIP 26.662 Final

47) Rano Al Fath Banten 3 PKB 83.416 Final

48) Mulyanto Banten 3 PKS 74.772 Final

49) Susi Marleny Bachsin Bengkulu Gerindra 129.909 Final

50) M Saleh Bengkulu Golkar 136.439 Final

51) Dewi Coryati Bengkulu PAN 120.690 Final

52) Eva Hartati Bengkulu PDIP 136.269 Final

53) Andika Pandu Puragabaya DI Yogya Gerindra 69.925 Final

54) Gandung Pardiman DI Yogya Golkar 65.535 Final

55) Subardi DI Yogya Nasdem 67.920 Final

56) Hanafi Rais DI Yogya PAN 171.316 Final

57) Idham Samawi DI Yogya PDIP 158.425 Final

58) My Esti Wijayati DI Yogya PDIP 176.306 Final

59) Sukamto DI Yogya PKB 85.941 Final

60) Sukamta DI Yogya PKS 73.425 Final

61) Elnino M Husain Gorontalo Gerindra

62) Syahidah Rusli Habibie Gorontalo Golkar

63) Rachmad Gobel Gorontalo Nasdem

64) Nurul Arifin Jabar 1 Golkar

65) Junico Siahaan Jabar 1 PDIP

66) Ledya Hanifa Jabar 1 PKS

67) Didi Irawadi Jabar 10 Demokrat

68) Ardhya Pratiwi Jabar 10 Gerindra

69) Agun Gunandjar S. Jabar 10 Golkar

70) Yanuar Prihatin Jabar 10 PKB

71) Surahman Jabar 10 PKS

72) Asep A Maoshul Jabar 10 PPP

73) Muhammad Husein Jabar 11 Gerindra

74) Subarna Jabar 11 Gerindra

75) Jabar 11 Golkar

76) Dede Yusuf Jabar 2 Demokrat 155.000

77) Rachel Maryam Jabar 2 Gerindra

78) Ace Hasan Syadzily Jabar 2 Golkar

79) Anang Susanto Jabar 2 Golkar 120.000

80) Jalaludin Rakhmat Jabar 2 PDIP

81) Sjarifuddin Hasan Jabar 3 Demokrat

82) Ahmad Riza Patria Jabar 3 Gerindra 25.479

83) Endang Setyawati T. Jabar 3 Gerindra 13.199

84) Budhy Setiawan Jabar 3 Golkar 27.861

85) Eddy Soeparno Jabar 3 PAN

86) Diah Pitaloka Jabar 3 PDIP 24.239

87) Neng E M Zulfa Hiz Jabar 3 PKB

88) Ecky Awal Mucharam Jabar 3 PKS 49.110

89) Joko Purwanto Jabar 3 PPP

90) Mohammad Muraz Jabar 4 Demokrat 42.125

91) Heri Gunawan Jabar 4 Gerindra 113.464

92) Dewi Asmara Jabar 4 Golkar 77.246

93) Olla Ramlan Sita Jabar 4 Nasdem

94) Dessy Ratnasari Jabar 4 PAN 86.440

95) Ribka Tjiptaning P. Jabar 4 PDIP 42.125

96) Slamet Jabar 4 PKS 50.488

97) Anton Sukartono Suratto Jabar 5 Demokrat 55.634

98) Fadli Zon Jabar 5 Gerindra 230.524

99) Mulyadi Jabar 5 Gerindra 70.569

100) Ichsan Firdaus Jabar 5 Golkar 64.240

101) Primus Yustisio Jabar 5 PAN 86.983

102) Adian Napitupulu Jabar 5 PDIP 80.228

103) Tommy Kurniawan Jabar 5 PKB 33.988

104) Fahmi Alaydroes Jabar 5 PKS 67.677

105) Elly Rahmat Yasin Jabar 5 PPP 71.884

106) Nuroji Jabar 6 Gerindra

107) Wenny Haryanto Jabar 6 Golkar New Comer

108) Intan Fauzi Jabar 6 PAN

109) Sukur Nababan Jabar 6 PDIP Incumbent

110) Nur Azizah Tamhid Jabar 6 PKS New Comer

111) Dedi Mulyadi Jabar 7 Golkar 205.260

112) Putri Komaruddin Jabar 7 Golkar 69.332

113) Rieke Diah Pitaloka Jabar 7 PDIP

114) Herman Khaeron Jabar 8 Demokrat 43.000

115) Kardaya Warnika Jabar 8 Gerindra 37.000

116) Dave A. Fikarno Jabar 8 Golkar

117) Daniel Muttaqien Jabar 8 Golkar 130.000

118) Satori Jabar 8 Nasdem 28.000

119) Ono Surono Jabar 8 PDIP 102.000

120) Selly Andriany Gantina Jabar 8 PDIP 40.000

121) Dedi Wahidi Jabar 8 PKB 113.000

122) Netty Prasetiyani Jabar 8 PKS 55.000

123) Linda Megawati Jabar 9 Demokrat

124) Anggawira Jabar 9 Gerindra

125) Jeffry Mondonni Jabar 9 Gerindra

126) Itje Siti Dewi Kuraesin Jabar 9 Golkar

127) Farah Putri Nahlia Jabar 9 PAN

128) Sutrisno Jabar 9 PDIP

129) TB Hasanuddin Jabar 9 PDIP

130) Yoseph Umar Hadi Jabar 9 PDIP

131) Didi Wahidi Jabar 9 PKB

132) Maman Imanul Haq Jabar 9 PKB

133) Nurhasan Zaidi Jabar 9 PKS

134) Habiburokhman Jakarta 1 Gerindra 71.280

135) Jakarta 1 Golkar

136) Jakarta 1 PKS

137) Jakarta 1 PKS

138) Putra Nababan Jakarta 1 PDIP

139) Jakarta 1 PDIP

140) Jakarta 1 PDIP

141) Mardani Ali Sera Jakarta 1 PKS

142) Himatul Aliyah Jakarta 2 Gerindra 76.155

143) Biem Triani Benjamin Jakarta 2 Gerindra 52.108

144) Elvin Jakarta 2 Gerindra 26.429

145) Eriko Sotarduga Jakarta 2 PDIP 78.822

146) Masinton Pasaribu Jakarta 2 PDIP 69.315

147) Hidayat Nur Wahid Jakarta 2 PKS 248.205

148) Kamrussamad Jakarta 3 Gerindra 68.970

149) Rahayu Saraswati Jakarta 3 Gerindra 42.870

150) Andi Rukman Nurdin Jakarta 3 Golkar 43.900

151) Ahmad Sahroni Jakarta 3 Nasdem 37.100

152) Haji Lulung Jakarta 3 PAN 44.640

153) Adang Daradjatun Jakarta 3 PKS 52.755

154) Charles Honoris Jakarta 3 PDIP 69.111

155) Effendi Simbolon Jakarta 3 PDIP 54.333

156) Darmadi Jakarta 3 PDIP 51.500

157) Rahayu Saraswati Jakarta 3 Gerindra

158) Zulfikar Ahmad Jambi Demokrat 68.939

159) Sutan Adil Hendra Jambi Gerindra 80.000

160) Hasan Basri Agus Jambi Golkar

161) Saniatul Latifa Jambi Golkar

162) Agus S Roni Jambi Nasdem

163) A Bakri HM Jambi PAN 78.000

164) Ihsan Yunus Jambi PDIP 70.000

165) Sofyan Ali Jambi PKB

166) A.S. Sukawijaya Jateng 1 Demolkrat 68.366 Final

167) Sigit Ibnugroho Jateng 1 Gerindra 38.869 Final

168) Mujib Rohmat Jateng 1 Golkar 41.821 Final

169) Fadholi Jateng 1 Nasdem 76.109 Final

170) Juliari P Batubara Jateng 1 PDIP 171.269 Final

171) M Hervino Jateng 1 PDIP 113.009 Final

172) Alamudin Dimyati Rois Jateng 1 PKB 105.708 Final

173) Bukhori Jateng 1 PKS 52.790 Final

174) Ramson Siagian Jateng 10 Gerindra 46.032 Final

175) Doni Akbar Jateng 10 Golkar 111.725 Final

176) Dede Indra Permana Jateng 10 PDIP 63.003 Final

177) Hendrawan Supratikno Jateng 10 PDIP 80.749 Final

178) Yaqut Cholil Qoumas Jateng 10 PKB 177.408 Final

179) Bisri Romly Jateng 10 PKB 87.348 Final

180) Arsul Sani Jateng 10 PPP 49.250 Final

181) Dina Lorenza Audria Jateng 2 Demokrat Final

182) Abdul Wachid Jateng 2 Gerindra 63.777 Final

183) Nusron Wahid Jateng 2 Golkar 122.571 Final

184) Lestari Moerdijat Jateng 2 Nasdem 165.009 Final

185) Gilang Dhielafararez Jateng 2 PDIP 140.294 Final

186) Musthofa Jateng 2 PDIP 102.450 Final

187) Fathan Subchi Jateng 2 PKB 105.817 Final

188) Rojih Jateng 2 PPP 59.448 Final

189) Harmusa Oktaviani Jateng 3 Demokrat 75.995 Final

190) Sudewo Jateng 3 Gerindra 52.095 Final

191) Firman Subagyo Jateng 3 Golkar 110.097 Final

192) Sri Wulan Jateng 3 Nasdem 88.023 Final

193) Edy Wuryanto Jateng 3 PDIP 101.001 Final

194) Evita Nur Santy Jateng 3 PDIP 130.983 Final

195) Imam Suroso Jateng 3 PDIP 100.049 Final

196) Marwan Ja’far Jateng 3 PKB 119.416 Final

197) Arwani Thomafi Jateng 3 PPP 77.724 Final

198) Endang Maria Astuti Jateng 4 Golkar 76.723 Final

199) Agustina W Pramestuti Jateng 4 PDIP 115.697 Final

200) Doflie OFP Jateng 4 PDIP 63.441 Final

201) Bambang Wuryanto Jateng 4 PDIP 188.619 Final

202) Paryono Jateng 4 PDIP 109.340 Final

203) Luluk Nurhamidah Jateng 4 PKB 42.303 Final

204) Hamid Noor Yasin Jateng 4 PKS 55.704 Final

205) Singgih Januratmoko Jateng 5 Golkar 96.088 Final

206) Eva Yuliana Jateng 5 Nasdem 189.376 Final

207) Alfia Reizani Jateng 5 PDIP 34.518 Final

208) Aria Bima Jateng 5 PDIP 123.529 Final

209) Puan Maharani Jateng 5 PDIP 404.304 Final

210) Rahmad Handoyo Jateng 5 PDIP 47.467 Final

211) M Thoha Jateng 5 PKB 75.306 Final

212) Abdul K. Al Masyhari Jateng 5 PKS 61.327 Final

213) Bramantyo Suwondo Jateng 6 Demokrat 27.934 Final

214) Harry Poernomo Jateng 6 Gerindra 36.433 Final

215) Panggah Susanto Jateng 6 Golkar 69.673 Final

216) Sudjadi Jateng 6 PDIP 165.850 Final

217) Vita Ervina Jateng 6 PDIP 89.314 Final

218) Abdul Kadir Karding Jateng 6 PKB 133.692 Final

219) Luqman Hakim Jateng 6 PKB 160.321 Final

220) Muslich Zainal Abidin Jateng 6 PPP 56.863 Final

221) Lasmi Indrayani Jateng 7 Demokrat 113.365 Final

222) Darori Wonodipuro Jateng 7 Gerindra 52.084 Final

223) Bambang Soesatyo Jateng 7 Golkar 90.321 Final

224) Utut Adianto Jateng 7 PDIP 89.902 Final

225) Heru Sudjatmoko Jateng 7 PDIP 62.459 Final

226) Taufiq R Abdullah Jateng 7 PKB 113.520 Final

227) Rofiq Ananto Jateng 7 PKS 108.339 Final

228) Wastam Jateng 8 Demokrat 52.957 Final

229) Novita Wijayanti Jateng 8 Gerindra 89.074 Final

230) Dito Ganinduto Jateng 8 Golkar 99.939 Final

231) Teti Rohatiningsih Jateng 8 Golkar 147.905 Final

232) Sugeng Suparwoto Jateng 8 Nasdem 55.578 Final

233) Adisatria Suryo Sulistio Jateng 8 PDIP 108.428 Final

234) Sunarna Jateng 8 PDIP 71.381 Final

235) Siti Mukarromah Jateng 8 PKB 87.613 Final

236) Muhammad Haekal Jateng 9 Gerindra 86.337 Final

237) Agung Widyantoro Jateng 9 Golkar 98.654 Final

238) Dewi Aryani Jateng 9 PDIP 104.882 Final

239) Muhammad Prakosa Jateng 9 PDIP 106.480 Final

240) Paramita Indra Kusuma Jateng 9 PDIP 129.947 Final

241) Bachrudin Nasori Jateng 9 PKB 89.442 Final

242) Nur Nadlifah Jateng 9 PKB 52.587 Final

243) Abdul Fikri Faqih Jateng 9 PKS 48.216 Final

244) Lucy Kurniasari Jatim 1 Demokrat 28.378 Final

245) Rahmat Muhajirin Jatim 1 Gerindra 86.274 Final

246) Adies Kadir Jatim 1 Golkar 106.106 Final

247) Sungkono Jatim 1 PAN 50.606 Final

248) Bambang DH Jatim 1 PDIP 123.906 Final

249) Indah Kurniawati Jatim 1 PDIP 56.137 Final

250) Puti Guntur Sukarno Jatim 1 PDIP 139.794 Final

251) Arzeti Bilbina Jatim 1 PKB 53.184 Final

252) Syaikhul Islam Jatim 1 PKB 140.631 Final

253) Sigit Sosiantomo Jatim 1 PKS 45.775 Final

254) Debby Kurniawan Jatim 10 Demokrat 117.523 Final

255) Khilmi Jatim 10 Gerindra 85.620 Final

256) Diah Roro Esti Jatim 10 Golkar 48.377 Final

257) Zainuddin Maliki Jatim 10 PAN 51.125 Final

258) Nasyirul Falah Amru Jatim 10 PDIP 104.208 Final

259) Jazilul Fawaid Jatim 10 PKB 186.838 Final

260) Hasan Bin Zuber Jatim 11 Demokrat 170.859 Final

261) Imron Amin Jatim 11 Gerindra 242.437 Final

262) Zainuddin Amali Jatim 11 Golkar 121.351 Final

263) Willy Aditya Jatim 11 Nasdem 190.814 Final

264) Slamet Ariyadi Jatim 11 PAN 133.495 Final

265) MH Said Abdullah Jatim 11 PDIP 176.981 Final

266) Syaifuddin Asmoro Jatim 11 PKB 142.303 Final

267) Achmad Baidowi Jatim 11 PPP 227.170 Final

268) Moekhlas Sidik Jatim 2 Gerindra 41.695 Final

269) Muhammad Misbakhun Jatim 2 Golkar 113.739 Final

270) Aminurokhman Jatim 2 Nasdem 27.102 Final

271) Hasan Aminudin Jatim 2 Nasdem 198.323 Final

272) Mufti Aimah N.Anam Jatim 2 PDIP 97.230 Final

273) Faisol Reza Jatim 2 PKB 82.777 Final

274) Anisa Syakur Jatim 2 PKB 62.246 Final

275) Sumail Abdullah Jatim 3 Gerindra 58.350 Final

276) Zulfikar Arse Arifin Jatim 3 Golkar 44.532 Final

277) Ach Fadil Muzakki Syah Jatim 3 Nasdem 40.713 Final

278) Sony D Paramitha Jatim 3 PDIP 65.324 Final

279) M. Nasim Khan Jatim 3 PKB 80.949 Final

280) Nihayatul Wafiroh Jatim 3 PKB 112.023 Final

281) Sy Anas Thahir Jatim 3 PPP Final

282) Bambang Haryadi Jatim 4 Gerindra 114.751 Final

283) M. Nur Purnamasidi Jatim 4 Golkar 43.480 Final

284) Charles Meikyansyah Jatim 4 Nasdem 99.917 Final

285) Arif Wibowo Jatim 4 PDIP 69.140 Final

286) Umar Bashor Jatim 4 PDIP 59.474 Final

287) Syaiful Bahri Ansyori Jatim 4 PKB 80.755 Final

288) Nur Yasin Jatim 4 PKB 51.064 Final

289) Amin Aka Jatim 4 PKS 36.349 Final

290) Sy Anas Thahir Jatim 4 PPP 39.575 Final

291) Moreno Soeprapto Jatim 5 Gerindra 59.296 Final

292) Ridwan Hisjam Jatim 5 Golkar 35.529 Final

293) Kresna D. Phrosakh Jatim 5 Nasdem 58.197 Final

294) Andreas Eddy Susetyo Jatim 5 PDIP 52.641 Final

295) Ahmad Basarah Jatim 5 PDIP 104.914 Final

296) Krisdayanti Jatim 5 PDIP 132.131 Final

297) Lathifah Shohib Jatim 5 PKB 109.992 Final

298) Ali Ahmad Jatim 5 PKB 47.507 Final

299) Endro Hermono Jatim 6 Gerindra 38.969 Final

300) M Sarmudji Jatim 6 Golkar 137.110 Final

301) Nurhadi Jatim 6 Nasdem 57.143 Final

302) Ahmad Rizki Sadiq Jatim 6 PAN 103.665 Final

303) Arteria Dahlan Jatim 6 PDIP 108.259 Final

304) Guruh Sukarno Putra Jatim 6 PDIP 131.986 Final

305) Sri Rahayu Jatim 6 PDIP 88.964 Final

306) Anggia Ermarini Jatim 6 PKB 113.957 Final

307) An’im Falachuddin Jatim 6 PKB 65.780 Final

308) Edhie Baskoro Yudhoyono Jatim 7 Demokrat 263.510 Final

309) Sartono Jatim 7 Demokrat 62.757 Final

310) Supriyanto Jatim 7 Gerindra 55.015 Final

311) Gatot Sudjito Jatim 7 Golkar 100.254 Final

312) Sri Wahyuni Jatim 7 Nasdem 161.102 Final

313) Inna Ammania Jatim 7 PDIP 76.792 Final

314) Johan Budi S. Prabowo Jatim 7 PDIP 76.395 Final

315) Ibnu Multazam Jatim 7 PKB 88.426 Final

316) Guntur Sasono Jatim 8 Demokrat 56.848 Final

317) Soepriyatno Jatim 8 Gerindra 54.335 Final

318) Yahya Zaini Jatim 8 Golkar 73.600 Final

319) Soehartono Jatim 8 Nasdem 33.373 Final

320) Abdul Hakim Bafaqih Jatim 8 PAN 48.472 Final

321) Sudarestu Wati Jatim 8 PDIP 76.244 Final

322) Mindo Sianipar Jatim 8 PDIP 94.174 Final

323) Abd. Muhaimin Iskandar Jatim 8 PKB 149.916 Final

324) Muhtarom Jatim 8 PKB 80.372 Final

325) Ema Umiyati Chusna Jatim 8 PPP 56.267 Final

326) Didik Mukriyanto Jatim 9 Demokrat 114.532 Final

327) Wihadi Wiyanto Jatim 9 Gerindra 32.535 Final

328) Haeny Relawati Jatim 9 Golkar 87.048 Final

329) Abidin Fikri Jatim 9 PDIP 53.722 Final

330) Ratna Juwita Sari Jatim 9 PKB 106.083 Final

331) Faridah Hidayati Jatim 9 PKB 87.931 Final

332) Yusid Toyib Kalbar 1 Gerindra 36.030 Final

333) Maman Abdurrahman Kalbar 1 Golkar 108.520 Final

334) Syarif A. Alkadrie Kalbar 1 Nasdem 75.188 Final

335) Boyman Harun Kalbar 1 PAN 35.910 Final

336) Cornelis Kalbar 1 PDIP 285.797 Final

337) Alexius Akim Kalbar 1 PDIP 38.750 Final

338) Daniel Johan Kalbar 1 PKB 56.335 Final

339) Alifuddin Kalbar 1 PKS 45.516 Final

340) Adrianus AS Kalbar 2 Golkar

341) Jesy M Kalbar 2 Nasdem

342) Lasarus Kalbar 2 PDIP

343) Krisantus Kalbar 2 PDIP

344) Ahmadi Noor Supit Kalsel 1 Golkar

345) Gusti Iskandar S.A. Kalsel 1 Golkar

346) Khairul Saleh Kalsel 1 PAN

347) Muhidin Kalsel 1 PAN

348) Rifkynizami Karsayuda Kalsel 1 PDIP

349) Zainul Arifin Noor Kalsel 1 PKB

350) Aboebakar Al-Habsyi Kalsel 1 PKS

351) Syaifullah Tamliha Kalsel 1 PPP

352) Muhammad Nur Kalsel 2 Gerindra 93.000

353) Hasnuryadi Sulaiman Kalsel 2 Golkar 100.000

354) Sjachrani Mataja Kalsel 2 Nasdem

355) Sulaiman Umar Kalsel 2 PDIP 107.000

356) Syafruddin H Maming Kalsel 2 PDIP

357) Zairullah Azhar Kalsel 2 PKB 90.000

358) Aditya Mufti Arifin Kalsel 2 PPP 81.000

359) Hasan Saleh Kaltara Demokrat 18.904 Final

360) Arkanatana Akram Kaltara Nasdem 30.315 Final

361) Deddy Yevri Sitorus Kaltara PDIP 34.709 Final

362) Bambang Purwanto Kalteng Demokrat 24.154 Final

363) Iwan Kurniawan Kalteng Gerindra 29.327 Final

364) Mukhtarudin Kalteng Golkar 48.098 Final

365) Ary Egahni Kalteng Nasdem 77.402 Final

366) Willy MY Kalteng PDIP 147.707 Final

367) Agustiar Sabran Kalteng PDIP 70.625 Final

368) Irwan Datu Adam Kaltim Demokrat 40.329 Final

369) Budi Satrio Djiwandono Kaltim Gerindra 71.207 Final

370) Rudy Mas’ud Kaltim Golkar 128.909 Final

371) Hetifah Sjaifudian Kaltim Golkar 66.487 Final

372) Awang Faroek Ishak Kaltim Nasdem 34.054 Final

373) Ismael Thomas Kaltim PDIP 49.174 Final

374) Safaruddin Kaltim PDIP 86.528 Final

375) Aus Hidayat Nur Kaltim PKS 51.409 Final

376) Husnizar Hood Kepri Demokrat

377) Anshar Ahmad Kepri Golkar

378) Asman Abnur Kepri PAN

379) Sturman Panjaitan Kepri PDIP

380) Zulkifli Anwar Lampung 1 Demokrat

381) Ahmad Muzani Lampung 1 Gerindra

382) Lodewijk F Paulus Lampung 1 Golkar

383) Taufik Basari Lampung 1 Nasdem FH UI

384) Zulkifli Hasan Lampung 1 PAN

385) Mukhlis Basri Lampung 1 PDIP

386) Sudin Lampung 1 PDIP

387) Muhammad Kadafi Lampung 1 PKB

388) Al Muzzamil Yusuf Lampung 1 PKS FISIP UI

389) Dewi Arimbi Lampung 1 PPP

390) Marwan Cik Hasan Lampung 2 Demokrat

391) Dwita Ria Gunadi Lampung 2 Gerindra

392) Azis Syamsuddin Lampung 2 Golkar

393) Hanan A Rozak Lampung 2 Golkar

394) Tamanuri Lampung 2 Nasdem

395) Alimin Abdullah Lampung 2 PAN

396) Bambang Suryadi Lampung 2 PDIP

397) I Komang Koheri Lampung 2 PDIP

398) Ela Siti Nuryamah Lampung 2 PKB

399) A Junaidi Auly Lampung 2 PKS

400) Alien Mus Malut Golkar 45.036

401) Achmad Hattari Malut Nasdem 40.680

402) Irine Yusiana Roba Putri Malut PDIP 64.199

403) Zainul Arifin NTB 1 Gerindra

404) M. Syafruddin NTB 1 PAN 66.968

405) Johan Rosihan NTB 1 PKS 46.288

406) Bambang Kristiono NTB 2 Gerindra New Comer

407) Humaidi NTB 2 Golkar New Comer

408) Syamsul Luthfi NTB 2 Nasdem

409) Muazzim Akbar NTB 2 PAN New Comer

410) Rachmat Hidayat NTB 2 PDIP

411) Helmy Faisal Zaini NTB 2 PKB

412) Suryadi Jaya Purnama NTB 2 PKS New Comer

413) Wartiah NTB 2 PPP New Comer

414) Melchias Markus Mekeng NTT 1 Golkar

415) Johny G Plate NTT 1 Nasdem

416) Andreas Hugo Parera NTT 1 PDIP

417) Frans Lebu Raya NTT 1 PDIP

418) Anita Gah NTT 2 Demokrat

419) Melki Laka Lena NTT 2 Golkar

420) Jacky Uly NTT 2 Nasdem

421) Herman Heri NTT 2 PDIP

422) Umbu Bintang NTT 2 PDIP

423) Edwar Tanur NTT 2 PKB

424) Robert Kardinal Papua Barat Golkar

425) Rico Sia Papua Barat Nasdem

426) Jimmie Demianus Ijie Papua Barat PDIP

427) Achmad Riau 1 Demokrat

428) Muhammad Rahul Riau 1 Gerindra

429) Arsyad J. Rachman Riau 1 Golkar

430) Efendi Sianipar Riau 1 PDIP

431) Jon Erizal Riau 1 PAN

432) Chaerul Anwar Riau 1 PKS

433) Abdul Wahid Riau 2 PKB 55.000

434) Suhardi Duka Sulbar Demokrat

435) Andi Ruskati Sulbar Gerindra 80.000 Final

436) Anwar Adnan Soleh Sulbar Nasdem Final

437) Sulbar PDIP Final

438) Aliyah Mustika Ilham Sulsel 1 Demokrat

439) Azikin Solthan Sulsel 1 Gerindra

440) Idris Manggabarani Sulsel 1 Gerindra

441) Hamka B Kady Sulsel 1 Golkar

442) Indira Thita C. SYL Sulsel 1 Nasdem

443) Rapsel Ali Sulsel 1 Nasdem

444) Ashabul Kahfi Sulsel 1 PAN

445) Andi Ridwan Wittiri Sulsel 1 PDIP

446) Haruna Sulsel 1 PKB

447) Isradi Zainal Sulsel 1 PKS

448) Amir Uskara Sulsel 1 PPP

449) Andi Rudianto Asapa Sulsel 2 Gerindra

450) Andi Rio Pandjalangi S Sulsel 2 Golkar 71.416

451) Supriansa Sulsel 2 Golkar 54.659

452) Hasna Syam Sulsel 2 Nasdem

453) Azis Q Mudzakkar Sulsel 2 PAN

454) Andi Y Pandjalangi Sulsel 2 PDIP

455) Andi Muawiyah Ramli Sulsel 2 PKB

456) Andi Akmal Pasiuddin Sulsel 2 PKS

457) Muhammad Aras Sulsel 2 PPP

458) M Dhevy B. Pawindu Sulsel 3 Demokrat 45.790 Final

459) La Tinro La Tunrung Sulsel 3 Gerindra 51.149 Final

460) Muhammad Fauzi Sulsel 3 Golkar 63.075 Final

461) Rusdi Masse Sulsel 3 Nasdem 119.003 Final

462) Mitra Fakhruddin M.B. Sulsel 3 PAN 44.463 Final

463) Sarce Bandaso T. Sulsel 3 PDIP 46.321 Final

464) Eva Stevany Rataba Sulsel 3 Nasdem 44.240 Final

465) Anwar Hafid Sulteng Demokrat 124.096 Final

466) Supratman Andi Agtas Sulteng Gerindra 196.646 Final

467) Muhidin M Said Sulteng Golkar 187.168 Final

468) Ahmad M Ali Sulteng Nasdem 254.901 Final

469) Sarifuding Suding Sulteng PAN 92.992 Final

470) Matindas J Rumambi Sulteng PDIP 155.429 Final

471) Risharyudi Triwibowo Sulteng PKB 93.295 Final

472) Adrian Paruntu Sulut Golkar 69.855

473) Felly Runtuwene Sulut Nasdem

474) Amalia Ramadhan SL Sulut PAN

475) Adriana Dondokambey Sulut PDIP

476) Herson Mayulu Sulut PDIP

477) Jantje Sajow Sulut PDIP

478) Rusda Mahmud Sultra Demokrat

479) Imran Sultra Gerindra

480) Ridwan Bae Sultra Golkar

481) Tina Nur Alam Sultra Nasdem

482) Fachry Pahlevi K. Sultra PAN

483) Hugua Sultra PDIP 501) Andre Rosiade Sumbar 1 Gerindra 133.994 Final

484) Suir Syam Sumbar 1 Gerindra 51.556 Final

485) Darizal Basir Sumbar 1 Demokrat 65.877 Final

486) Darul Siska Sumbar 1 Golkar 26.920 Final

487) Lisda Hendrajoni Sumbar 1 Nasdem 37.326 Final

488) Athari Gauti Ardi Sumbar 1 PAN 82.982 Final

489) Asli Chaidir Sumbar 1 PAN 70.057 Final

490) Hermanto Sumbar 1 PKS 50.146 Final

491) Mulyadi Sumbar 2 Demokrat 144.954 Final

492) Ade Riski Pratama Sumbar 2 Gerindra 104.740 Final

493) John Kennedy Azis Sumbar 2 Golkar 43.540 Final

494) Guspardi Gaus Sumbar 2 PAN 56.365 Final

495) Nelvi Zuariana Sumbar 2 PKS 52.141 Final

496) Muhammad Iqbal Sumbar 2 PPP 28.949 Final

497) Ishak Mekki Sumsel 1 Demokrat 97.433 Final

498) Edhy Prabowo Sumsel 1 Gerindra 121.108 Final

499) Eddy Santana Putra Sumsel 1 Gerindra 85.238 Final

500) Kahar Muzakkir Sumsel 1 Golkar 113.014 Final

501) Fauzi H Amro Sumsel 1 Nasdem 84.956 Final

502) Hafidz Tohir Sumsel 1 PAN 41.880 Final

503) Riezky Aprilia Sumsel 1 PDIP 44.420 Final

504) Mustafa Kamal Sumsel 1 PKS 59.652 S1 UI Final

505) Wahyu Sanjaya Sumsel 2 Demokrat

506) Sri Meliana Sumsel 2 Gerindra

507) Alex Noerdin Sumsel 2 Golkar

508) Bobby A. Rizaldi Sumsel 2 Golkar

509) Perca Leanpuri Sumsel 2 Nasdem

510) Sri Kustiana Sumsel 2 Nasdem

511) Yulian Gunhar Sumsel 2 PDIP 

512) Bertu Merlas Sumsel 2 PKB

513) Abdul Wahab D. Sumut 1 Demokrat

514) Muhammad Romo Safi’i Sumut 1 Gerindra

515) Meutya Hafid Sumut 1 Golkar

516) Prananda Surya Paloh Sumut 1 Nasdem 

517) Tengku Erry Nuradi Sumut 1 Nasdem

518) Mulfachri Harahap Sumut 1 PAN

519) Sofyan Tan Sumut 1 PDIP

520) Yasonna H Laoly Sumut 1 PDIP

521) Tifatul Sembiring Sumut 1 PKS

522) Jhonny Allen Marbun Sumut 2 Demokrat

523) Gus Irawan Pasaribu Sumut 2 Gerindra

524) Lamhot Sinaga Sumut 2 Golkar

525) Delmeria Sikumbang Sumut 2 Nasdem 85.727

526) Martin Manurung Sumut 2 Nasdem 69.141 Ekonomi UI

527) Saleh P. Daulay Sumut 2 PAN 136.533

528) Sihar Sitorus Sumut 2 PDIP

529) Trimedya Panjaitan Sumut 2 PDIP

530) Marwan Dasopnag Sumut 2 PKB

531) Iskan Qolba Lubis Sumut 2 PKS

532) Hinca Panjaitan Sumut 3 Demokrat

533) Djohar Arifin Husein Sumut 3 Gerindra

534) Delia Pratiwi Sitepu Sumut 2 Golkar

535) Ahmad Doli Kurnia Sumut 3 Golkar

536) Rudi Hartono Bangun Sumut 3 Nasdem

537) Nasril Bahar Sumut 3 PAN

538) Djarot Saiful Hidayat Sumut 3 PDIP 165.360

539) Junimart Girsang Sumut 3 PDIP 95.490

540) Bob AM Sitepu Sumut 3 PDIP

541) Anshory Siregar Sumut 3 PKS.

Terbitkan Pada: 14 Mei 2019 by Corps News

BAGIKAN :

2 thoughts on “Data Terbaru Legislator Terpilih Dalam Pileg 2019

  1. Loading...
    Loading...

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Loading...
TERIMA KASIH
TELAH MENGUNJUNGI CORPSNEWS
MEDIA FAKTUAL DAN BERIMBANG
Open chat
1
Selamat Datang Di Media Online Kami
Untuk Informasi CorpsNew Silahkan Chat